Daftar Harga Mobil Mitsubishi Terbaru Bulan Ini 2017,2018,2019,2020

Harga Mobil Mitsubishi-  Indonesia sebagai salah satu consumer mobil yang paling banyak, Automania atau disebut dengan pecinta mobil ditanah air baik mobil off road atau int the road tak kalah beda dengan yang ada di luar Negri. PT Krama Yudha Tiga berlian sebagai salah satu perwakilan perusahaan Mobil Mitsubishi ditanah air Indonesia, Tidak terlepas dari itu Mobil Mitsubishi kini disebut sebagai mobil yang mempunyai tenaga lebih.

Mobil Mitsubishi dikenal dengan sebuah merek FUSO yang paling intens di dunia kalanganpara automania, Fuso yang identik dengan sebuah Mobil Container untuk mengangkut barang-barang berat baik pasir, mobil, motor, dan angkutan lainnya. Mobil Mitsubishi ini juga dikenal sebagai mobil angkutan manusia seperti halnya Mobil L300 sebagai salah satu mobil angkutan trayek, travel dan lain-lainnya.

Mobil Mitsubishi  ini banyak dicari oleh kalangan pebisnis baik perusahaan kecil sampai dengan perusahaan menengah keatas. Daya angkutnya sangat diperlukan bagi segala kebutuhan yang ada bagi perusahaan tersebut.
Mobil Mitsubishi

Meskipun dikenal dengan sebuah mobil angkutan Mobil Mitsubishi juga telah memproduksi mobil untuk keluarga, untuk prestige atau lainnya. Mobil Mitsubishi yang sedang genjar dibicarakan adalah Pajero yang mirip atau sekelas dengan Fortuner SUV dan Mobil Sedan yang dipakai anak Ahmad Dhani atau Dul ketika kecelakaan maut yaitu Sedan Mitshubishi Lancer. Bagiamana dengan Harga Mobil?

Bagi siapa saja yang tertarik memiliki Mobil Mitsubishi ini anda bisa melihat Harga Mitsubishi seseuai dengan daftar harga berikut dari harga termurah sampai dengan harga termahal dari Mobil Mitsubishi. Banyak Automania yang tertarik dengan Mobil Mitsubishi yang dapat kita lihat dari Grafik Penjualan Mobil di Indonesia dan menjadi salah satu bagian dari Mobil ketiga terlaris di Indonesia

Untuk selengkapnya Harga Mobil Mitsubishi seperti draft harga yang akan kami tampilkan pada akhir paragraf sesuai dengan OTR atau harga pasaran di Wilayah Jakarta dan sekitarnya:

MerkHarga
Mitsubishi Pajero Sport Dakar limited Hi-Power 4x2 Rp. 447.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport Dakar limited Hi-Power 4x4 Rp. 512.500.000,-
Mitsubishi Pajero Sport Exceed limited A/T 4X2 Rp. 409.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport GLS Limited M/T 4X2 Rp. 392.000.000,-
Mitsubishi Pajero Sport GLX M/T 4x4 Rp. 443.000.000,-
Mitsubishi Pajero Super Exceed A/T Rp. 1.203.000.000,-
New Colt Diesel FE 71Rp. 193.900.000,-
New Colt Diesel FE 71 BC 110 PSRp. 188.400.000,-
New Colt Diesel FE 73 110 PSRp. 216.800.000,-
New Colt Diesel FE 73 HD 110 PSRp. 231.200.000,-
New Colt Diesel FE Super HD 136 PSRp. 248.400.000,-
New Colt Diesel FE 74Rp. 212.900.000,-
New Colt Diesel FE 74 SRp. 237.900.000,-
New Colt Diesel FE 74 HD 125 PSRp. 243.200.000,-
New Colt Diesel FE 83 BC 110 PSRp. 236.200.000,-
New Colt Diesel FE 84Rp. 239.800.000,-
New Colt Diesel FE 84G BC 136PSRp. 251.100.000,-
New Colt Diesel FE 84G HD-L 136 PSRp. 262.800.000,-
New Colt Diesel FE 71LRp. 203.900.000,-
Mitsubishi Colt T120SS 1.5 Pick Up StandardRp 98.000.000,00
Mitsubishi Colt T120SS 1.5 Pick Up Flat BedRp 98.500.000,00
Mitsubishi Colt T120SS 1.5 Pick Up WD 3 WaysRp 100.500.000,00
Mitsubishi Grandis GLS INVECS II Rp. 358.000.000,-
Mitsubishi Grandis GT INVECS II Rp. 373.000.000,-
Mitsubishi Lancer Evolution X Rp. 1.273.000.000,-
Mitsubishi Lancer EX Lancer EX 2.0 GT Rp. 418.000.000,-
Maven GLS Rp. 157.000.000,-
Maven GLS 2.0 Rp. 309.000.000,-
Maven GLX Rp. 140.000.000,-
Mitsubishi Mirage Exceed CVT Rp. 168.000.000,-
Mitsubishi Mirage GLS CVT Rp. 154.000.000,-
Mitsubishi Mirage GLX M/T Rp. 142.000.000,-
Outlader Sport GLS 2.0 Rp. 313.000.000,-
Outlader Sport GLX 2.0 Rp. 296.000.000,-
Outlader Sport GLX 2.0 Rp. 328.000.000,-
Outlader Sport PX 2.0 Rp. 336.000.000,-
Strada Triton Cab HD-X Rp. 327.000.000,-
Strada Triton Double Cab AB Rp. 360.000.000,-
Strada Triton Double Cab Exceed A/T Rp. 382.000.000,-
Strada Triton Double Cab Exceed M/T Rp. 371.000.000,-
Strada Triton Double Cab GLS Rp. 349.000.000,-
Strada Triton Single Cab GLX Rp. 269.000.000,-
Strada Triton Single Cab GLX 2WD Rp. 162.000.000,-
Fuzo FM 517 HS (4x2)Rp. 459.000.000,-
Fuzo FN 517 ML2 (6 x 2)Rp. 573.000.000,-
Fuzo FN 527 MS (6x4)Rp. 676.000.000,-
Fuzo FN 527 ML (6X4)Rp. 688.000.000,-
Fuzo FM 517 HL (4x2)Rp. 486.000.000,-
Fuzo FN 617Rp. 685.000.000,-
Fuzo FN 627Rp. 770.000.000,-
Colt L300 Pick Up StandardRp. 160.500.000,-
Colt L300 Pick Up Flat BedRp. 161.000.000,-
Colt L300 Minibus High Roof Deluxe (AC)Rp. 205.000.000,-
Colt L300 Minibus Standard High Roof Standard (Non AC)Rp. 191.000.000,-

Semoga daftar harga Mobil diatas menjadi salah satu bahan refrensi bagi anda yang ingin membeli mobil untuk usaha anda baik yang berjenis angkutan colt ataupun untuk keluarga anda. sebagai salah satu refrensi bagi anda yang ingin narsis membawa mobil mewah bisa melihat harga mobil Bmw

 Baca Juga: Harga Mobil BMW
 Harga Mobil Mitsubishi
Mobil yang menjadi Idaman anda ketika saat sedang dibutuhkan seperti saat liburan bersama keluarga, kebutuhan mengangkut barang dan beberapa kebutuhan lainnya. Untuk mendapatkan harga yang murah anda bisa membandingkan antara penjual satu dengan yang lainnya dengan pathokan Daftar Harga Mobil Mitsubishi

Subscribe to receive free email updates: